Вниманию родителей и законных представителей ??

!Напоминаем о сроках приема заявлений для получения сертификата на частичную оплату путевки и сертификата на частичную оплату стоимости проезда детей и (или) услуг лиц, сопровождающих детей к месту отдыха в составе организованной группы и обратно в организации отдыха и оздоровления в летний период:

?1 смена в период летних каникул – с 15 апреля по 30 апреля;
?2 смена в период летних каникул – с 1 мая по 31 мая;
?3 смена в период летних каникул – с 15 мая по 13 июня;
?4 смена в период летних каникул – с 1 июня по 30 июня;
?5 смена в период летних каникул – с 15 июня по 14 июля

? Заявления и необходимые документы направляются в отделение социальной защиты населения следующими способами:
?? лично или через представителя по адресу: г.Вельск, ул. Советская , д.52 А
?? в электронной форме через Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://gosuslugi29.ru/pgu/services/info.htm?id=9174@.. ;
?? заказным почтовым отправлением;
?? через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и (или) привлекаемые им организации.

??Сертификат может быть выдан позже установленных сроков, при наличии квот предоставления сертификатов, но не позднее даты начала смены.

? Подробную информацию о детской летней оздоровительной компании можно получить в ОСЗН по Вельскому району по телефону: 8(81836)63536

#ОСЗНВельск#СоцЗащита29#АрхангельскаяОбласть #МинТрудАО

Приказ о приёме в 1-е классы

Заявление о приёме в 1-е классы

ссылка: Информационно-методическое обеспечение в помощь для родительских собраний

Как зайти в электронный журнал?