Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей

"Ничего не бойся!"

8–800–2000–122 (8:00-20:00)

Звонок бесплатный с любых телефонов (проводных и мобильных) в России.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и бесплатность – главные принципы работы детского телефона доверия.

Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется. К этому номеру подключено более 200 организаций во всех субъектах Российской Федерации, из которых большинство служб работает в круглосуточном режиме.

8(81836) 6-34-46 – телефон директора школы

8(81836) 6-10-32 – телефон доверия администрации МО

«Вельский муниципальный район»;

8-(8182) 65-29-10 – телефон доверия Управления Министерства юстиции РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Нормативоно-правовая база антикоррупционного обучения школьников

Перечень нормативных документов

Федеральный закон О противодействии коррупции

План работы МБОУ «СШ № 3 г. Вельска» по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год